Gamboa Lodging 1
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Liberia, séjournez à cet appartement Gamboa Lodging 1 Liberia, qui se trouve à 1 km de la ferme La Agonia et à moins de 25 minutes de marche de la Église La Ermita La Agonia. Les clients de l'appartement peuvent bénéficier d'un emplacement avantageux juste à quelques pas de la ferme La Carreta et profiter d'un salon commun et d'un espace de pique-nique fournis sur place.
La résidence est situé à 1,1 km du Musée de Guanacaste, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. La ferme El Sitio est située à 30 minutes à pied de cet appartement Gamboa Lodging 1.
La propriété comprend un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. L'appartement est équipé d'une salle de bains dotée des serviettes.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner, ces appartements Gamboa Lodging 1 propose une cuisine équipée pour préparer des repas faits maison.
- sites d'intérêt locaux
- Immaculate Church of Concepcion de Maria1546 km
- Stade Edgardo Baltodano Briceño654 km
- Liberia Parque Central1199 km
- Antigua Gobernacion1135 km
- La Carreta321 km
- Centro Plaza Liberia1749 km
- Moracia644 km
- La Agonia593 km
- El Sitio2249 km
- Église La Ermita La Agonia1742 km
- Aéroports
- Aéroport international Daniel Oduber15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Gamboa Lodging 1 ?
Les clients de l'appartement Gamboa Lodging 1 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la ferme La Agonia, situé à environ 14 minutes à pied. D'autres curiosités sont la ferme El Sitio (à 2 km) et la Église La Ermita La Agonia (à 2,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Gamboa Lodging 1 ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Gamboa Lodging 1 au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Gamboa Lodging 1 ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Gamboa Lodging 1 est de 36$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Gamboa Lodging 1 ?
Cet appartement Gamboa Lodging 1 se compose de 13 mètres carrés.